Happ Health
БЛИЖАЙШАЯ ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА Выберите местоположение
ДЕЖУРНАЯ · Сейчас открыта

ALPU ECZANESI

821 человек просмотрели
Адрес
FATİH MAH. DURAK SOK. NO:26/A
Статус дежурства
ALPU ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека. Интервал дежурства на сегодня: 19 M10 19:00 - 20 M10 09:00.
Маршрут Позвонить Посмотреть профиль
Список дежурных аптек Alpu / Eskişehir
Посмотрите адрес дежурной аптеки на карте. Открыть на карте

ALPU ECZANESI сегодня входит в число дежурных аптек в районе Alpu / Eskişehir. Адрес: FATİH MAH. DURAK SOK. NO:26/A.

Часы работы дежурных аптек

Аптеки обычно работают с 09:00 до 19:00 в будние дни и субботу. В остальное время дежурные аптеки обеспечивают непрерывное обслуживание 24 часа в сутки. Alpu Дежурная аптека Eskişehir Дежурная аптека

Часто задаваемые вопросы об аптеке ALPU ECZANESI

Дежурит ли ALPU ECZANESI сегодня?
Да, ALPU ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека.
Какой адрес у аптеки ALPU ECZANESI?
ALPU ECZANESI находится по адресу FATİH MAH. DURAK SOK. NO:26/A, в районе Alpu / Eskişehir.
Как добраться до ALPU ECZANESI?
Используйте кнопку «Маршрут» на этой странице или найдите адрес FATİH MAH. DURAK SOK. NO:26/A в Google Картах.
Какой номер телефона у аптеки ALPU ECZANESI?
Вы можете связаться с ALPU ECZANESI по номеру 02225113342.