Happ Health
БЛИЖАЙШАЯ ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА Выберите местоположение
ДЕЖУРНАЯ · Сейчас открыта

CEMİLOĞLU ECZANESI

640 человек просмотрели
Адрес
Eyüpkent MAH. Akçakale Caddesi NO: 478A 63200 Eyyübiye Şanlıurfa
Статус дежурства
CEMİLOĞLU ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека. Интервал дежурства на сегодня: 19 M10 19:00 - 20 M10 09:00.
Маршрут Позвонить Посмотреть профиль
Список дежурных аптек Eyyübiye / Şanlıurfa
Посмотрите адрес дежурной аптеки на карте. Открыть на карте

CEMİLOĞLU ECZANESI сегодня входит в число дежурных аптек в районе Eyyübiye / Şanlıurfa. Адрес: Eyüpkent MAH. Akçakale Caddesi NO: 478A 63200 Eyyübiye Şanlıurfa.

Часы работы дежурных аптек

Аптеки обычно работают с 09:00 до 19:00 в будние дни и субботу. В остальное время дежурные аптеки обеспечивают непрерывное обслуживание 24 часа в сутки. Eyyübiye Дежурная аптека Şanlıurfa Дежурная аптека

Часто задаваемые вопросы об аптеке CEMİLOĞLU ECZANESI

Дежурит ли CEMİLOĞLU ECZANESI сегодня?
Да, CEMİLOĞLU ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека.
Какой адрес у аптеки CEMİLOĞLU ECZANESI?
CEMİLOĞLU ECZANESI находится по адресу Eyüpkent MAH. Akçakale Caddesi NO: 478A 63200 Eyyübiye Şanlıurfa, в районе Eyyübiye / Şanlıurfa.
Как добраться до CEMİLOĞLU ECZANESI?
Используйте кнопку «Маршрут» на этой странице или найдите адрес Eyüpkent MAH. Akçakale Caddesi NO: 478A 63200 Eyyübiye Şanlıurfa в Google Картах.
Какой номер телефона у аптеки CEMİLOĞLU ECZANESI?
Вы можете связаться с CEMİLOĞLU ECZANESI по номеру 04142473391.