ДЕЖУРНАЯ · Сейчас открыта
Список дежурных аптек Beytüşşebap / Şırnak
SEMİH ECZANESI
816 человек просмотрели
Адрес
Elki MAH. 5. Cadde NO: 41B 73800 Beytüşşebap Şırnak
Статус дежурства
SEMİH ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека. Интервал дежурства на сегодня: 19 M10 19:00 - 20 M10 09:00.
SEMİH ECZANESI сегодня входит в число дежурных аптек в районе Beytüşşebap / Şırnak. Адрес: Elki MAH. 5. Cadde NO: 41B 73800 Beytüşşebap Şırnak.
Часы работы дежурных аптек
Аптеки обычно работают с 09:00 до 19:00 в будние дни и субботу. В остальное время дежурные аптеки обеспечивают непрерывное обслуживание 24 часа в сутки. Beytüşşebap Дежурная аптека Şırnak Дежурная аптека
Часто задаваемые вопросы об аптеке SEMİH ECZANESI
Дежурит ли SEMİH ECZANESI сегодня?
Да, SEMİH ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека.
Какой адрес у аптеки SEMİH ECZANESI?
SEMİH ECZANESI находится по адресу Elki MAH. 5. Cadde NO: 41B 73800 Beytüşşebap Şırnak, в районе Beytüşşebap / Şırnak.
Как добраться до SEMİH ECZANESI?
Используйте кнопку «Маршрут» на этой странице или найдите адрес Elki MAH. 5. Cadde NO: 41B 73800 Beytüşşebap Şırnak в Google Картах.
Какой номер телефона у аптеки SEMİH ECZANESI?
Вы можете связаться с SEMİH ECZANESI по номеру 04863112145.