Happ Health
БЛИЖАЙШАЯ ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА Выберите местоположение
ДЕЖУРНАЯ · Сейчас открыта

SÖZER ECZANESI

685 человек просмотрели
Адрес
Rızaefendi MAH. Gazi Caddesi NO: 48 22200 Uzunköprü Edirne
Статус дежурства
SÖZER ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека. Интервал дежурства на сегодня: 20 M10 09:00 - 21 M10 09:00.
Маршрут Позвонить Посмотреть профиль
Список дежурных аптек Uzunköprü / Edirne
Посмотрите адрес дежурной аптеки на карте. Открыть на карте

SÖZER ECZANESI сегодня входит в число дежурных аптек в районе Uzunköprü / Edirne. Адрес: Rızaefendi MAH. Gazi Caddesi NO: 48 22200 Uzunköprü Edirne.

Часы работы дежурных аптек

Аптеки обычно работают с 09:00 до 19:00 в будние дни и субботу. В остальное время дежурные аптеки обеспечивают непрерывное обслуживание 24 часа в сутки. Uzunköprü Дежурная аптека Edirne Дежурная аптека

Часто задаваемые вопросы об аптеке SÖZER ECZANESI

Дежурит ли SÖZER ECZANESI сегодня?
Да, SÖZER ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека.
Какой адрес у аптеки SÖZER ECZANESI?
SÖZER ECZANESI находится по адресу Rızaefendi MAH. Gazi Caddesi NO: 48 22200 Uzunköprü Edirne, в районе Uzunköprü / Edirne.
Как добраться до SÖZER ECZANESI?
Используйте кнопку «Маршрут» на этой странице или найдите адрес Rızaefendi MAH. Gazi Caddesi NO: 48 22200 Uzunköprü Edirne в Google Картах.
Какой номер телефона у аптеки SÖZER ECZANESI?
Вы можете связаться с SÖZER ECZANESI по номеру 02845137833.