Happ Health
БЛИЖАЙШАЯ ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА Выберите местоположение
ДЕЖУРНАЯ · Сейчас открыта

ASYA ECZANESI

726 человек просмотрели
Адрес
ŞİRİNYALI MAH.TEKELİOĞLU CAD.İZCİ APT.NO:20/A MURATPAŞA / ANTALYA ( MEDİCALPARK HASTANESİ KARŞISI )
Статус дежурства
ASYA ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека. Интервал дежурства на сегодня: 19 M10 19:00 - 20 M10 09:00.
Маршрут Позвонить Посмотреть профиль
Список дежурных аптек Muratpaşa / Antalya
Посмотрите адрес дежурной аптеки на карте. Открыть на карте

ASYA ECZANESI сегодня входит в число дежурных аптек в районе Muratpaşa / Antalya. Адрес: ŞİRİNYALI MAH.TEKELİOĞLU CAD.İZCİ APT.NO:20/A MURATPAŞA / ANTALYA ( MEDİCALPARK HASTANESİ KARŞISI ).

Часы работы дежурных аптек

Аптеки обычно работают с 09:00 до 19:00 в будние дни и субботу. В остальное время дежурные аптеки обеспечивают непрерывное обслуживание 24 часа в сутки. Muratpaşa Дежурная аптека Antalya Дежурная аптека

Часто задаваемые вопросы об аптеке ASYA ECZANESI

Дежурит ли ASYA ECZANESI сегодня?
Да, ASYA ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека.
Какой адрес у аптеки ASYA ECZANESI?
ASYA ECZANESI находится по адресу ŞİRİNYALI MAH.TEKELİOĞLU CAD.İZCİ APT.NO:20/A MURATPAŞA / ANTALYA ( MEDİCALPARK HASTANESİ KARŞISI ), в районе Muratpaşa / Antalya.
Как добраться до ASYA ECZANESI?
Используйте кнопку «Маршрут» на этой странице или найдите адрес ŞİRİNYALI MAH.TEKELİOĞLU CAD.İZCİ APT.NO:20/A MURATPAŞA / ANTALYA ( MEDİCALPARK HASTANESİ KARŞISI ) в Google Картах.
Какой номер телефона у аптеки ASYA ECZANESI?
Вы можете связаться с ASYA ECZANESI по номеру 02423227204.