ДЕЖУРНАЯ · Сейчас открыта
Список дежурных аптек Adapazarı / Sakarya
ŞENGÜL ECZANESI
729 человек просмотрели
Адрес
YENI SAKARYA CAD. PATATES HALI KARSISI NO:157/A
Статус дежурства
ŞENGÜL ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека. Интервал дежурства на сегодня: 19 M10 19:00 - 20 M10 09:00.
ŞENGÜL ECZANESI сегодня входит в число дежурных аптек в районе Adapazarı / Sakarya. Адрес: YENI SAKARYA CAD. PATATES HALI KARSISI NO:157/A.
Часы работы дежурных аптек
Аптеки обычно работают с 09:00 до 19:00 в будние дни и субботу. В остальное время дежурные аптеки обеспечивают непрерывное обслуживание 24 часа в сутки. Adapazarı Дежурная аптека Sakarya Дежурная аптека
Часто задаваемые вопросы об аптеке ŞENGÜL ECZANESI
Дежурит ли ŞENGÜL ECZANESI сегодня?
Да, ŞENGÜL ECZANESI сегодня работает как дежурная аптека.
Какой адрес у аптеки ŞENGÜL ECZANESI?
ŞENGÜL ECZANESI находится по адресу YENI SAKARYA CAD. PATATES HALI KARSISI NO:157/A, в районе Adapazarı / Sakarya.
Как добраться до ŞENGÜL ECZANESI?
Используйте кнопку «Маршрут» на этой странице или найдите адрес YENI SAKARYA CAD. PATATES HALI KARSISI NO:157/A в Google Картах.
Какой номер телефона у аптеки ŞENGÜL ECZANESI?
Вы можете связаться с ŞENGÜL ECZANESI по номеру 02642727554.